Справки от стоматолога, в бассейн: здесь информация о получении документов

Медицинская справка или заключение специализированного (частного или муниципального) учреждения в письменной форме выдается человеку для предоставления по месту работы или учебы, с целью подтверждения конкретного диагноза или отсутствия патологий. Без подписи врача, печати эти документы не считаются подлинными. Чтобы получить справку в бассейн, КЭК, о прохождении флюорографии, от гинеколога, фтизиатра, терапевта и других специалистов, приходится выстаивать долгие очереди, сдавать анализы, ждать их результатов. Но можно значительно упростить задачу. Документ будет доставлен в течение дня к ближайшей станции метро или отправлен в электронном виде. Всем, кто хочет быстро получить справку, нужно смотреть здесь всю информацию об услуге.

От стоматолога: где может потребоваться справка

Информация о том, что человек прошел осмотр или санацию ротовой полости, должна быть зафиксирована в специальном документе по форме. Он часто нужен для предоставления в профильные учреждения, включая:

  • вузы и школы;
  • коммерческие, муниципальные структуры, куда трудоустраивается человек;
  • женские консультации (для постановки беременных на учет).

Справка от стоматолога необходима для получения санитарной книжки, при найме на новую работу, для подготовки к оперативному (хирургическому) вмешательству.

Справка в бассейн и ее особенности

Оформление этого документа предполагает прохождение обследования, сдачу анализов у нескольких медицинских специалистов. Это терапевт, гинеколог, дерматолог и венеролог. Для получения официального письменного заключения потребуется сдать общий анализ крови, пройти тест на ВИЧ, на наличие яиц гельминтов. Обязательна процедура флюорографии.

Дата, подпись и печать медицинского учреждения, графа с заключением специалиста — все это содержится в справке. Заказать и получить ее в течение дня можно через веб-сайт https://spravkidok.com/. Гарантированы следующие преимущества:

  • официальное оформление на фирменном бланке с печатью;
  • оперативная доставка за один день;
  • отсутствие необходимости в посещении врачей;
  • полная анонимность конфиденциальной информации.

Медсправку для предоставления в бассейне выдают квалифицированные специалисты, врачи, деятельность которых лицензирована. Работает уполномоченная комиссия, чтобы заказчик мог оперативно получить документ без неудобства и временных затрат.

Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий