Очень короткий половой акт – что делать?

У меня половой акт длится 30-40 сек.

Бывает, все заканчивается до введения.

Можно ли мне помочь?

Комментарии 24
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Артем

    Здравствуйте у меня половой акт длится около минуты или полтора обычно по утрам чуть дольше мне 25 был не удачный половой акт надарвал уздечку в 17-18 летном возрасте о ти этого он стал Кароче от этого может быть преждевременное семяспусксние ?

  2. Миша

    У меня первый быстро, а второй инагда не получается, а раньше до 5 раз было и долго мне 21лет

  3. Артём

    Уменя короткий половой Акт 50секунд
    Что делать

  4. Роман

    Способов есть много:
    1. Сильно напиться(вот я в таком состояние и 3 часа могу)
    2. Отвлекаться, думать о чем то посредственном, т.е. в мыслях быть не с девушкой в постели, а где то далеко.
    3. Когда тебе причиняют боль(например ногтями в спину впиваются)
    P.S. Но самое действенное и железебетонное что именно мне помогло, это регулярные тренировки, по сдерживания себя.
    Просто старайся каждый раз про держаться как можно дольше, это как с задержкой дыхания, кстати тоже неплохой способ чуть чуть умерить пыл во время этого восхитительного процесса.
    Удачи!

    • Жанна

      Роман,твои советы не в тему,тут проблема другая,ты на многих сайтах пишешь одно и то же.Ты как мужик понять не можешь,ты кончил, ты мужик.Ты меня раздражаешь…Кончать за пару минут,это проблема,ее решают врачи,а не твои дебильные методы.

  5. Макс

    мне момогло только укол обезбаливающего прям в член

  6. Влад

    Необходимо не обращать внимания на свои комплексы. Всё будет в порядке, если сильно не заморачиваться, Виктор-победитель!!!

    • Викторё

      Спасибо, буду стараться))

  7. Виктор

    Вот не знаю что делать, первый раз очень быстро, ну это ладно, второй может наступить а может и нет( а бывает и в самом процессе пропадает желание что и есть самое ужасное. Ходил к урологу прошел ряд обследований и сказали все в норме. Что делать уже не знаю

  8. Анастасия

    У моего молодого человека такая же проблема. Что делать не знаю. Секса очень хочется. Сказал, что первый раз у него было долго и нормально. а потом минуты 2-3. Я честно говоря думала, что он сначала пошутил,а оказалось нет. Не знаю,что и делать. Может регулярное занятие сексом поможет?

    • Владимир

      Именно так, Настенька! Только не стоит заострять на этом внимание. Если он не может сдержаться, значит, вы суперсексуальны и притягиваете его. Главное – практика и терпение. У меня бывает, когда “срываюсь” быстро в первый раз, зато во второй выходит просто всё замечТательно! Удачи в терпении!!!

      • Жанна

        Вот сейчас чита этот бред и хочется спросить,дорогая тебе это помогло,я с мужем уже 6 лет и ничего не изменилось.Тешить себя мыслями,что ты так офигенна и просто супер,не стоит,как бы ты не старалась,хоть пополней на 20 кг,ничего не изменится.Это проблема и решать ее должны врачи,а твой мужик так и будет думать,что он бык осеменитель,а ты будешь неудовлетворенной… итог измена.

      • Анастасия

        спасибо огромное за совет!!!Будем как то стараться изменить ситуацию!)))

        • Владимир

          Если нельзя изменить обстоятельства, надо изменить своё отношение к ним! Удачи и терпения!

  9. аня

    Я тоже столкнулась с такой проблемой. Мой мужчина тоже не может удержаться и 4мин. Честно меня это бесит. Когда начинаешь об этом говорить и помочь всей ситуации. Начинается психоз- я нормальный, а тебе все мало. Хотя в себе проблемы не замечаю, но такой секс напрягает и накапливается желание все больше. Я уже год с ним, но все без перемен и их явно не дождусь. А секса хочеться нормального и активного, а не раз два и ой прости, я кончил. Я считаю это не желания доставить другому удовольствия и нет выносливости.

  10. Сергей

    До женитьбы у меня была такая же проблема. Я знакомился с девушками, ухаживал и приводил в укромное место. Первый раз почти всегда был очень коротким. Не всех девушек это устраивало. Однако, прожив с одной женщиной полгода, я вошел в нормальное русло. Найдите женщину, которая потерпит эти полгода.

    • И.Луговой

      Классный совет, Сергей! Дело в том, что все наши проблемные ситуации находятся не ниже пояса, а в голове. Для излечения необходимы откровенные разговоры со своей партнёршей. И ни в коем случае не паниковать, “проколы” возможны у каждого мужчины, только один ищет причины их, чтобы устранить, другой бросается в панику, усугубляя рецидивы…

  11. Alexandr

    В медицине ускоренным считается сношение, если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут. НОРМА средняя от 1.5 до 5 минут. Так что все вполне в пределах нормы. НЕ ХВАТАЕТ – это вопрос совсем другой. Неясно, зачем удлинять сношение, если оргазм есть – и даже одновременный. Просто, чтобы было? Это понятно и вполне приемлемо, но насколько организм мужчины к этому способен – неизвестно. Что было РАНЬШЕ – Вам известно только из устных рассказов самого партнера – а насколько они реальны? Да и удлинять НОРМУ – значит, рисковать перевести ее в НЕ-норму, а кому это надо? Так что вмешательство в эти тонкости могут принести не только удачу, но и неприятности. Более эффективно – строить близость так, чтобы за обычное время получить столько удовольствия, чтобы больше ничего и не хотелось… Удачи!

  12. Геннадий

    Что я могу сказать по вашей проблеме! Да и думаю и врач тоже самое посоветует. Как можно больше быть с женщинами, так и у вас думаю быстро пройдет ваша проблема, хотя некоторые женщины приходят восторг от того что вы первый который так недолго продержался.

  13. Руслан

    Мне кажется у вас патология или же просто нормальное явление, так как человек произошел от обезьян, а у них такой же кратковременный процесс. Значит, у нас от них остались рудименты. А вообще вам стоит обратиться к урологу или к специалисту.

  14. smart

    Роман, отличный совет!

  15. Роман

    Чтобы половой акт длился продолжительное время, могу посоветовать одну вещь, которой пользуюсь регулярно. Во время полового акта с женщиной начинаю считать в уме, складывать определенные математические примеры. Допустим 23 + 45 = 68 и так далее. В итоге все довольны.

  16. Андрей

    попробуйте перед половым актом оральный секс от партнера

  17. Николай

    Добрый день, у семидесяти процентов мужчин есть такая проблема. Многие на нее не обращают внимания вовсе, многие пользуются разными штучками из интим магазинов которые помогают сдерживаться мужчинам. Посетите данные заведения.