Иногда не могу достичь эякуляции

Здравствуйте.

Появилась не так давно проблема, около полугода. С женой живем регулярной половой жизнью, не слишком часто, раз в неделю – две где-то. И последнее время половой акт затягивается, так как не могу кончить. Превращается из удовольствия секс в какую-то гонку, ведь так не оставишь.

Я не устаю вроде сильно на работе, семейных проблем нет, стараюсь во время секса не думать о чем-то, не отвлекаться.

Что это может быть? Секс мне не надоедает, так как он не слишком частый. Возраст мой 30 лет, то есть самый расцвет сил. Подскажите стоит ли мне по этому поводу обращаться к врачу и из-за чего такое может быть.Спасибо.

Комментарии 2
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Просто повседневный быт осложняет ваши с женой сексуальные отношения. Вы привыкли к ней, и сексуальный интерес к жене, как к партнеру немного притупился. Для обострения ощущений, во время секса старайтесь мысленно видеть ее такой, какой вы ее помните, когда вы с ней только познакомились. Это вернет былое желание и у вас все наладится.

  2. Сергей

    Мне в таких случаях помогает массаж мошонки. Во время секса жена гладит рукой мошонку и процесс ускоряется. Иногда крепкий чай слишком подстегивает эмоции и тоже кончаю быстрее.